Форум Волшебная Сила
17 Мая 2009, 07:51:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Теперь у нас есть форум, общаемся!
 
    Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: О специалисте  (Прочитано 90 раз)
Sedoy
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 29



Просмотр профиля
« : 07 Мая 2009, 11:57:16 »

Турсуной Закирова


Экстрасенс, народный целитель, ясновидящая. Победитель 4 сезона телепроекта ТНТ «Битва экстрасенсов».

Эта ясновидящая снискала славу не только у россиян и своих соотечественников: теперь к ней обращаются за помощью граждане многих государств, и среди них немало известных людей и высокопоставленных представителей власти.

Удивительным образом в ней сочетаются чистота, непосредственность ребенка – и восточная мудрость; почти наивная простота – и проницательность; бесконечная доброта – и жесткость, непоколебимая твердость духа. На фоне этих неоценимых человеческих качеств Турсуной показала ошеломляющие результаты в эксперименте ТНТ. Поэтому, наверное, и стал для многих вполне закономерным тот факт, что она завоевала почетное место победителя и народную любовь.

«Меня назвали в честь бабушки, – рассказывает Турсуной. – Есть у нас в Таджикистане такая хорошая традиция – передавать по наследству имена предков». Как выяснилось потом, когда девочка стала подрастать – в наследство от бабушки она получила не только имя, но и удивительный, редкий дар ясновидения. Однако в полной мере дар этот проявился после смерти матери: к сожалению, толчком для раскрытия экстрасенсорных способностей порой становится какая-либо трагедия в жизни.

В массовом сознании образ Турсуной Закировой ассоциируется с четками и большим ножом: со своими атрибутами экстрасенс не расстается никогда.

«Однажды во время молитвы после смерти мамы мне пришло видение, – говорит Турсуной. – Я увидела чётки со 121 зернами. Тогда я заказала у мастера такие чётки. А вскоре я «увидела» и нож. На следующий день, увидев точно такой же нож наяву, я поняла, что эта вещь должна принадлежать мне, и купила его. С тех пор я всегда пользуюсь этими предметами во время молитвы: они помогают мне получать информацию».

После рождения третьего ребёнка врачи поставили Турсуной диагноз: злокачественная опухоль груди. Болезнь прогрессировала, медики настаивали на операции. Но Турсуной сама победила болезнь. Она начала исцелять людей и стала выздоравливать сама.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQLPowered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0!Valid CSS!